Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

samsung galaxy s2 i9100 у меня не показывает сим карту и не выключается автономный режим я уже сто раз перезагружала телефон и все без толку когда нажимаю кнопку отбоя там высвечивается панель и автономный режим выключен а на правом верхнем углу изображен самолет.

woolfy34woolfy34

Удерживайте кнопку включения - после выберите отключение автономного режима, телефон должен начать искать сеть - если этого нет - замените сим карту на новую.