Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Забыл пароль для разблокировки экрана самсунг селаксис 3 мини. Помогите

ljelikljelik

Ув. Гость! Это можно сделать такими нетрудными способами как:

  • подключить телефон к компьютеру и с помощью специально предназначенных программ, которые с легкостью находятся в интернете, разблокировать экран;
  • или поступить так – зайти в настройки, и сбросить заводские; но при этом стоит перенести всю наиболее важную информацию на другой носитель, т. к. она полностью будет стерта.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ