Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте. Телефон Сансунг галакси вин дуос Сам каждый день включается автономный режим ровно в 10 вечера. Ничего не могу сделать все пепепробовала. Помогите
спасибо заранее

woolfy34woolfy34

Не стоит ли у вас параметра в настройках на автовыключении телефона - проверьте возможно именно поэтому автономные режим и включается.

Если там все выключено думаю телефон просто глючит и решить проблему можно - сбросом настроек до заводских.