Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Ничего не помогает..выташила симку.. батарейку..включала зажав кнопку меню..выключила сделала свои дела включила не помогает..я уже в бешенстве..))))))

woolfy34woolfy34

А в чем собственно говоря проблема? я просто не могу понять о чем идет речь!

Если проблема техническая - обратитесь в СЦ за бесплатной диагностикой и последующим оказанием платной помощи, если же проблема программная - опишите постараюсь вам помочь решить ее.