Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

что громче nokia 6233 или nokia x2

sty

X2 - один из самых громких телефонов из всех существующих

Гость

ПО 3ВУКУ nokia 6233 превосходит Х2 ВО МНОГО раз

Гость

х2 один из лажевых телефонов нокиа и х2 тише чем 6233 н73 и 3250.я знаю все это было у меня.и я считаю что не стоит и подобных тем создавать.щас динамики пошли не такие громкие как на поздних моделях перечисленных выше

Гость

6233 громче

Гость

6233!!!

Гость

не громче... не верьте.. они по громкости одинаковы как два брата...просто у кого 6233 говорит что он громче и наобарот!!

Гость

6233 громче я отвечаю