Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

у меня контакты не удаляюся что делат?

Гость

Если не удаляетя входящий вызов (неверная ячейка памяти) - нужно получить еще 10 входящих вызовов этого абонента и неудаляющийся удалится. Если не удаляется исходящий - то вы должны сделать 10 вызовов на этого абонента, можно не дожидаться соединения, Главное чтоб вызовов зафиксировался в журнале. Если не удаляется пропущеный, то вы должны пропустить еще 10 вызовов этого абонента. После этого заходим в Контакты - Журал - Очистить сптиски - Все. Если вы хотите обойтись без содействия этого неудаляющегося абонента, можно в журнале сохранить этот неудаляющийся номер, обязательно под этим именем и можно под любым номером какой для вас удобен. Из журнала неудаляющийся вызов должен исчезнуть уже после 1-го звонка, но очищать журнал можно после 10-го. Метод долже подойти для всех Нокий сороковой серии. Мне помогло. )))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ