Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Развожу морковь в домашних условиях. хотел бы побольше узнать об этом бизнесе если кто то разводит морковки дома. помогите, какая должна быть температура при выращивание?

lonely18lonely18

Не знаю что имеет общее ваша деятельность с данным разделом, но если вы используете в своей сфере данное устройство ( может фотографируете процессы? либо снимаете видео? ) и у вас есть какие-либо вопросы по данной модели телефона, я с радостью вам отвечу. Успехов и хороших вам плодотворных урожаев в вашем деле, если возникнут вопросы по телефоне - обращайтесь :)))