Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

а на nokia X2 сворачиваются приложения? (например аська)

sty

нет

Гость

только муз. плеер.

Гость

смотря какая аська стоит у меня сворачивается

Гость

не может быть.....не должна сворачиваться......

Гость

А какая сворачиваеться?

Marisha45Marisha45

Не сворачивается. Никакие прилодения не сворачиваются.

Гость

сворачивается

Гость

умя тоже

Гость

нет

Marisha45Marisha45

Так все таки сворачивается или нет, определитесь уже??? У меня агружены Мобильный агент (Мэйл Агент ру), Опера, игровые и текстовые приложения, но не сворачивается ни одно из них. Даже если в их меню есть функция "свернуть", телефоны Нокиа приложения не сворачивают!..

Гость

сворачевается что захочешь!! надо через несколько програм например аську пропустить ну поизменять ее и все сворачевается

Гость

как поизменять?через какие программы пропустить?

Гость

у меня вообще ни одна аська не поддерживается, подскажите где и какую скачать, плииииз???

Гость

скачай с тегоса wap.tegos.ru

Гость

а на nokia x2 можно скачать приложение разговариващего хомячка?

Гость

Нет конечно!