Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

а нокиа х2 с 0,3 мегапиксель бывает

Гость

нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Nokia X2 имеет камеру с разрешением на 5 МП, также имеет возможность использовать вспышку. 0.3 - это очень маленькое разрешение, которое использовали или на фронтальной камере, которая была мало где, и на китайских телефонах, где цена была меньше, именно за счет этих параметров. Если ты увидишь, что параметры камеры снижены, ты сразу должен об этом подумать и взять себе эту информацию на заметку.