Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Где купить Nokia X2 полностью черный без вставок?

Гость

такого нет!

Гость

ситилинк

svn80384

и всё-же,черно-красный лучше,чем серо-голубой

Гость

Сaмому интeрeснa у мeня чeрный з чeрвоными встaвкaми или пaходу их нeту или пaддeлкa a можeт и будeт новый цвeт

Гость

Есть полностью черный, есть. И смотрится намного богаче, чем черно-красный

Гость

В ЕВРОСЕТИ БЕРИ!

Гость

в пензе в евросети

Гость

есть полностью черный!! я себе заказала! помоему вот этот номер 88007000700... в журналах где рекламируют тел посмотрите номер!