Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

как подключится к интернету не через вай фай а просто кпримеру на улице

woolfy34woolfy34

ВЫ имеете в виду подключение через 3g модуль ( сим карту) - вам достаточно открыть тулбар и включить передачу данных в интернет - после чего вы сможете использовать интернет не через wifi, а через вашу сим карту - если конечно у вас на тарифе подключена опция выхода в интернет.