Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Как сделать на Мобильный телефон Samsung Rex 90 S5292 чтобы с карты памяти программы загружались? Помогите

antonysky

Для данной процедуры понадобится небольшие манипуляции mountfolder что означает виртуальная папка, которая как бы переносит все нужные нам приложения на карту памяти.Также и кэш игр можно без труда переносить.Использую её и очень рад.