Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Как поставить мелодию на samsung Star GT S5282

woolfy34woolfy34

Перейдите в диспетчер файлов - выберите необходимую композицию - удерживайте ее - установить как - на звонок.

Или же установите мелодию в настройках звука.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Установить мелодию можно через параметры телефона. Тебе нужно зайти в звуковые настройки. Именно тут будет такая функция для каждой сим карты. Добавляешь мелодию из галереи, которая появится в стандартном списке и используешь ее. Сохраняешь изменения и выходишь. Также мелодию установить можно через функции. Их нужно открыть на выбранном треке. Появится функция "использовать как сигнал вызова".