Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Samsung Rex 90 S5292 как настроить интернет ?

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета вам необходимо заказать автоматические настройки, либо у вашего оператора набрав короткий номер оператора с просьбой выслать настройки интернета, либо же через ussd запрос *111# - выбрав настройки интернета в меню.

После вам придет смс с параметрами конфигурации ( настройками) - телефон предложит сохранить эти параметры - сохраняйте - перезагружайте ваш телефон и пользуйтесь интернетом)