Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

У меня не воспроизводит всю музыку с карты памяти самсунг S5292.

Valentin981Valentin981

Скорее всего ваша карта памяти повреждена. Я бы вам посоветовал, подключить ее к компьютеру через картредер, он вам точно покажет, повреждена она или нет. Если нет, тогда те же самые мелодии попробуйте закачать в нее снова и проверить. Должно заработать!