Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

У меня также проблема пише Ваш телефон бил заблокирован за просмотр порнографии . для розблокировки небходими вам оплатить 300грн. Помогите пожалуйста . телефон леново а560

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон Samsung Galaxy Win GT-I8552, то иснрукция эта:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если модель другая, то укажите предоставлю инструкцию именно для вашей модели))

Гость

уменя высветелось мвд ваш телефон заблокирован за просмотр порнографии что мне делать у меня телефонLG L3 E425

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 22.11.2014 17:46

уменя высветелось мвд ваш телефон заблокирован за просмотр порнографии что мне делать у меня телефонLG L3 E425

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Леново А516. Все на китайском...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.12.2014 00:26

Леново А516. Все на китайском...

Если все на китайском - выберите первый пункт ( там где все на китайском) - после все будет на английском - далее следуйте инструкции.

Гость

У меня такая же проблема вышлите пожалуйста инструкцию для телефона Samsung Galaxy GT-6102

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 17.01.2015 11:32

У меня такая же проблема вышлите пожалуйста инструкцию для телефона Samsung Galaxy GT-6102

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Внимательно читайте инструкцию.

Гость

Леново A330

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 07.03.2015 10:49

Леново A330

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон следуйте инструкции которую я сейчас опишу ниже:

Выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

спасибо помогло