Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как установить мелодию на смс samsung galaxy star s5282

woolfy34woolfy34

Если же вы хотите установить свою мелодию на смс - вам потребуется установка специального приложения - называется оно es проводник - скачать его можно с play маркета ( бесплатно) - после чего перейдите в sms - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно -настройки - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Гость

Спасибо!Помогло,всё получилось! Пробовал указывать путь через Тотал командер-не работало! А через проводник-работает! Огромное спасибо!

Гость

Спасибо!У меня также получилось поставить на смс живую воду.