Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Не могу перенести приложения с телефона в карту памяти в настройках нет.

Гость

Добрый день уважаемые пользователи.  Samsung Galaxy Win GT-I8552 отличная модель телефона, в работе которой, разобраться несложно. Научитесь пользоваться настройками, они помогут вам разбираться не только в этой проблеме, но и в других. У телефона есть два вида памяти: память телефона, карта памяти. Перейдите в настройки, раздел память, и выберите пункт, чтобы сохраняло на карту памяти. Память телефона нужно для приложений и тд, оно должны быть максимально не используемая для других файлов. Перенести так просто не получиться. Вам нужно переустановить приложение, уже заранее выбрав место сохранение карту памяти. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ