Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Не могу перенести приложения с телефона в карту памяти в настройках нет.

Гость

Добрый день уважаемые пользователи.  Samsung Galaxy Win GT-I8552 отличная модель телефона, в работе которой, разобраться несложно. Научитесь пользоваться настройками, они помогут вам разбираться не только в этой проблеме, но и в других. У телефона есть два вида памяти: память телефона, карта памяти. Перейдите в настройки, раздел память, и выберите пункт, чтобы сохраняло на карту памяти. Память телефона нужно для приложений и тд, оно должны быть максимально не используемая для других файлов. Перенести так просто не получиться. Вам нужно переустановить приложение, уже заранее выбрав место сохранение карту памяти. Удачи!