Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

у меня не получается

woolfy34woolfy34

Что именно у вас не получается - прошу вас либо же обсуждать уже открытый вопрос в теме, либо же задавать новый вопрос с подробным описанием вашей проблемы, так как очень сложно понять чего вы хотите и что у вас не получается - в последующем такие вопросы будут удаляться.

Гость

Здравствуйте! У меня телефон Samsung Galaxy S7, заблокирован, делала все, как описано, что то не получается?

Гость

Не получается по Вашей инструкции разблокировать телефон