Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

То же самое,но не перезагружается,а через некоторое время сам запускает рекавери

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте. Скорее всего на вашем мобильном устройстве произошел сбой системы, который необходимо устранить с помощью сброса до заводских настроек или же если это не поможет значит необходимо перепрошить ваш мобильный телефон для этого можно обратиться к мастеру, который сможет установить перепрошивку, Driver а и прочие полезные программы и обязательно антивирус, который будет защищать мобильное устройство от вредителей.