Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

а как на самсунг гелекси сделать

woolfy34woolfy34

Что сделать - я не понимаю вашего вопроса - пожалуйста если вы хотите получить качественный ответ который вам поможет - задайте точный вопрос с указанием модели а не огрызок сообщения, в последующем такие вопросы будут удаляться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ