Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Не могу поменять язык ввода на клавиатуре , то есть раньше я мог проведя пальцем по проблу поменять его , но почему то он исчез

woolfy34woolfy34

перейдите в меню - настройки - язык и ввод - выберите способ ввода - клавиатура андройд и выберите 2- используемых языка и переключение при помощи пробела вновь будет доступно.

Я могу и ошибаться, что язык находится именно в настройках в пункте язык и ввод- просто на большинстве android смартфонов так.

Гость

Не помогло (((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 12.01.2015 23:40

Не помогло (((

Возможно у вас обновилась версия ПО - подробно узнать о том, как теперь менять язык ввода и увидеть список изменений вы можете на официальном сайте samsung в разделе тех поддержке или же обратившись через форму к специалисту samsung.

Гость

Всё тоже самое непомогло

Гость

У меня сейчас та же проблема была и я набрел на вас, я свою решил может вам поможет, дело в том что я зашел в настройки-специальные возможности там есть раздел услуги и отключил в них приложения которые мне не давали переключить язык