Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

на телефоне нет функции сброс и восстановление подскажите где мне их посмотреть я не могу звонить но принимать вызовы могу.

woolfy34woolfy34

Возможно вы не туда заходите - вам необходимо перейти в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - подтвердить сброс и дождаться окончания сброса, если же у вас нет такого в меню - возможно вы попались на подделку или же задали вопрос не под той моделью телефона.

woolfy34woolfy34

Если нет параметра - восстановление и сброс - перейдите в подпункт Конфиденциальность.