Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как слушать музыку через гарнитуру блютуз.

woolfy34woolfy34

Просто выполните подключение bluetooth гарнитуры к телефону - если гарнитура поддерживает воспроизведение музыки то просто перейдите в приложение музыка и используйте плеер как обычно с обычными наушниками.

Просто большая часть bluetooth гарнитур ( на одно ухо) - не поддерживает воспроизведение музыки по каналу bluetooth.

Гость

Скачать программу Mono Bluetooth Router

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 15.03.2015 23:11

Скачать программу Mono Bluetooth Router

Если гарнитура не поддерживает такой функции, то ни одна программа не сможет повлиять на это, в основном 70% гарнитур подключаемых по каналу bluetooth не поддерживают функции воспроизведение музыки.