Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Не срабатывает вибрация при режиме "без звука". Что надо сделать,подскажите, пожалуйста...

woolfy34woolfy34

Включите вибрацию отдельно в параметрах звука, возможно и такое, что при включении режима без звука вибрация недоступна - для этого есть профили в настройках телефона - выберите подходящий вам профиль - например, чтобы он был без звука и с вибрацией - профили можно менять под себя.