Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как снять код блокировки с nokia, model 301 Dual Sim ?Подскажите срочно плиз!

Гость

Пожалуйста помогите мне снять защитный код с телефона,пожалуйста мне срочно надо открыть код...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 301 18.03.2015 10:08

Пожалуйста помогите мне снять защитный код с телефона,пожалуйста мне срочно надо открыть код...

Сделать это можно по выше описанной инструкции, но в таком случае необходимо еще найти и кабель, иных способов разблокировки телефона нет, но за исключением программатора, но его средняя стоимость составляет 500$.

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

ты хуйню написал

Гость

оорпрлджж

оггг

Гость

оорпрлджж

оггг