Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как выполнить перенос контактов на Nokia 301?

Andrei_Tomsk

1. "Контакты" - "Выделить все";

2. "Скопировать" - "На карту памяти";

3. В папке E:. Другое Контакты появятся файлы вида <имя контакта> VCF - это все Ваши контакты в формате визитной карточки, который отлично понимает книжка на андроиде.

На Android:

1. Копируете все файлы в любую папку на SD карту;

2. Заходите в "Контакты" - клавиша "Меню" - "Импорт / Экспорт"

3. "Импортировать с SD-карты" - "Все файлы визитную карточку"

Гость

Огромное спасибо! Решил вернуться на Nokia 8800 Arte и заимел проблему с переносом контактов. С Вашей программой всё решилось.

Гость

У меня коприует все контакты в 1 файл. А этот файл в нокиа только первый контакт переписывается