Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

как скачать фильм с интернета

woolfy34woolfy34

Скачивать фильм с интернета очень долго и дорого - если же вы хотите скачивать фильм через телефон, проще будет скачать фильм на ПК, а после перенести в телефон, но фильм необходимо предварительно отконвертировать, так как он не заработает на данной модели телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ