Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Сколько держит батарея?

tosik

В основном дня 3-4. В лучшем случае 5. Если постоянно его клацать, то дня 3. Если же в режиме "позвонить 1 раз в день", то на дней 5 хватит. Честно говоря, ожидал, что батарея будет получше. Но это уже такое, на андроиде хуже)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ