Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Можно ли убрать битые пиксели на дисплее Nokia 301?

NiceOwlNiceOwl

Добрый день! Попробуйте ватной палочкой легонько давить на то место, где находится битый пиксель, но телефон должен быть выключен. Есть небольшой шанс, что такие механические действия уберут пиксель. Или попробуйте установить бесплатную программу Bad Crystal.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ