Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Телефон Samsung Galaxy Star. На экране появилась надпись"Ваш телефон заблокирован за просмотр порнографии .. Для разблокировки надо оплатить штраф.." Экран не реагирует на нажатия. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и куда можно обратиться.

woolfy34woolfy34

Вы можете разблокировать телефон самостоятельно по указанной ниже инструкции:

Только перед применение внимательно ее прочтите.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо!!!

Гость

Телефон раз блокировала за три минуты! Спасибо за полезный ответ!!!!

Гость

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ

Гость

а фотографии на внуренем накопителе при этом тоже удалятся?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 13.01.2015 18:52

а фотографии на внуренем накопителе при этом тоже удалятся?

Да к сожалению вся информация которая находилась в вашем телефоне удалиться, кроме информации на sim карте и информации на sd карте, если она была в вашем телефоне.

Без этого не обойтись!

Гость

У меня была такая же ситуация просто надо телефон перепрошить через компьютер

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 19.03.2015 16:55

У меня была такая же ситуация просто надо телефон перепрошить через компьютер

Не на всех моделях, сброс через recovery намного безопаснее, чем перепрошика, если человек никогда не сталкивался с перепрошивкой, то он может убить телефон ( превратить в кирпич).

Гость

Сделала все по инструкции, но мой телефон выдал "лежачего андроида" с восклицательным знаком. Как теперь быть?

Гость

Не сразу, но все получилось, спасибо )

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 24.03.2015 21:32

Сделала все по инструкции, но мой телефон выдал "лежачего андроида" с восклицательным знаком. Как теперь быть?

Если у вас появился восклицательный знак и лежащий андройд, то вам необходимо нажать на кнопку включения для активации меню recovery или же на одно из сенсорных кнопок расположенных на панели сенсорных кнопок.

Гость

спасибо

Гость

Не включается телефон, зависает на слове Samsung прошивка 5.0

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Гость

Спасибо большое, разблокировал сразу.

Гость

спасибо огромное !!!все помогло!!!