Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как установить автоответчик и вообще есть ли такая функция на Самсунг гэлэкси SIIImini?

woolfy34woolfy34

Функция не в телефоне, а у оператора - подключить ее можно также у оператора, для этого достаточно позвонить по короткому номеру оператора или же подключить функцию через сим меню, на beeline например такая функция подключается автоматически.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ