Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

у меня на телефоне автономный режим включается сам по себе. хотя в настройках галочка отжата. как он сам включается? и как этого избежать? а то в самый неподходящий момент телефон оказывается выключенным.

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы сами случайно включаете его через тулбар - на тулбаре тоже есть значек автономного режима и включить его очень легко - например лежа в кармане телефон может его включить - советовал бы вам установить одну из блокировок на телефон по типу графического ключа или пин кода)