Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как вытащить карту памяти Samsung Galaxy S3 mini?

nbasharik

У этой модели карта памяти microSD находится под крышкой. Снимите ее, аккуратно поддев сверху ногтем (предварительно, конечно, выключив смартфон) или чем-то наподобие, достаньте аккумулятор, и под ним вы ее и увидите.

Гость

что значить если на галакси с3 мини 4гб а на каробке написано 8гб это оригинальный

Гость

что значить если на галакси с3 мини 4гб а на каробке написано 8гб это оригинальный