Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как снять сим блокировкку с самсунга gt e1182

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку сим карты вам необходимо ввести puk код - puk код расположен на карточке выданной вам при регистрации сим карты - если карточка с puk кодом утеряна вам требуется заменить сим карту на новую - сохранив за собой номер - сделать это можно в любом абонентском отделе вашего оператора - при обращении при себе иметь паспорт.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ