Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как разблокировать телефон самсунг gt-e1080w я забыла пароль помогите он просит пароль когда включаю телефон что писать в этой строчке а то советуют вводить * а у меня звездочка не вводиться

Гость

У нас получилось набрав: 12345 OK. Возможно это только для Украины. Если кому-то поможет-наздоровье.

Гость

У меня все получилось: только я набрала все единицы и ОК.

Гость

если ничего не помогает?

Гость

мне не получилось мне нужен пук а не пин

Гость

Наберите 1234 и все будеть хорошо. Ккому-то получается на здаровье. Я не русский