Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как снять блокировку сим карты на samsung GT-S3650

woolfy34woolfy34

Блокировку сим карты можно снять puk кодом или же если puk код не известен или заблокирован - заменой сим карты на новую, блокировка сим относится только к сим карте и никак не связана с телефоном - puk код указан на карточке выданной вам при регистрации сим карты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ