Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Самсунг с3530 никакими вышеизложенными способами не получается снять блокировку сим карты.помогите???

bastlegenda

Здравствуйте.

К сожалению, я не могу понять то, о каких вышеперечисленных способах вы рассказываете, потому что здесь находится лишь одна страница, да и то, посвящена она всего лишь вопросу о мобильном телефоне Samsung C3530. Зато я могу попробовать посоветовать свой личный метод - вы уже пытались звонить оператору сотовой сети? Насколько мне известно, заблокированная сим-карта полностью находится в распоряжении компании, давшей вам её для использования. Попробуйте зайти на официальный сайт, чтобы найти там телефон поддержки, по которому необходимо звонить. По-моему, больше никто не сможет помочь вам, в ином случае.