Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как посмотреть контакты на телефоне без сим карты,.,,gt e1081t

woolfy34woolfy34

контакты без сим карты на данной модели телефона посмотреть невозможно, без не телефон просто не включиться - точнее включится но основные функции не будут доступны, для того , что бы просмотреть контакты сохранные непосредственно в памяти телефона вам необходимо вставить любую сим карту для успешного запуска телефона.