Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте. А как поставить разные рингтоны на сим-ки?

woolfy34woolfy34

Через es проводник - только сначала необходимо отключить одну из сим карт - на одну установить рингтон - после чего отключить ту карту на которую вы установили рингтон и установить рингтон на 2-he. - после чего рингтон будет установлен - включите две сим карты и у вас будут разные рингтоны.

woolfy34woolfy34

Или же перейдите в меню - настройки - звук - если будет параметр для двух сим установите рингтоны так - так будет намного проще чем в первом посте.

Гость

меню - настройки - звук (нет такого - есть профили звука !!!) как быть ???

woolfy34woolfy34

Меню - приложение музыка - выберите мелодию в проигрывателе - нажмите на 3-точки сверху - выберите поставить на звонок.

И так с каждой сим, если у вас нет стандартного меню на android - меню - настройки - звук.

Гость

Не получается и с отключенными по очереди сим. Все равно играет последнюю установленную мелодию. Правда, у меня проводник Тотал Командер. Но особой разницы между ними, я думаю, нет.

woolfy34woolfy34

Попробуйте использовать es проводник - я же пишу инструкции с es проводником - разница между тотал командером и es проводником имеется,Ю главное, чтобы мелодии находились на самом телефоне, а не на sd карте.

Гость

Спасибо. Сработало на Meizu M3 Note

Гость

Не работает на м3s есть еще варианты?

Гость

woolfy34, не получилось на Meizu M3 Note.

Ау! Гость 07.09.2016 10:49 откликнись, как надо было делать-то.