Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Буквально вчера тело highscreen zera F rec S выдало повреждена память телефона (внутренняя) не sd карта . тело работает но перестало видеть сим. И частенько ошибки приложений. Что можно сделать? Сброс к заводским не помог, перепрошить не получается . выдаёт ошибку

DimaSobolevDimaSobolev

В принципе я сталкивался с данной проблемой и к сожалению она не исчезнет сама по себе. Все дело в том , что сам модуль памяти на телефоне уже ели живой, чатично поврежден или даже скажать правильнее настично работает...Вам, в вашей ситуации следует телефон нести в ремонт, там будут выпаивать старую плату и добавлять на ее место нивую, так что сам по себе процесс данного ремонта трудоемких и делать его в домашних условиях вы не сможете, за еддинственным исключением , что у вас не найдется там специального ремонтного оборудования и прочих прибомбасов для починки.