Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

подскажите почему когда открываю папку с изображением он пытается перезагрузиться

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с сертификатами - выполните сброс настроек до заводских - после чего проблем не должно возникнуть - перед сбросом желательно выполнить копирование всех данных с телефона на ПК.

Чуть не забыл - код на сброс 12345.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ