Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте. Может кто-то поможет разобраться? Хочу поставить на Нокиа с5 счетчик калорий для мобильного, но не могу найти версию для этой модели..Есть для Нокиа, но именно с5 нет. Может он похож на какую-то модель и можно с программой того телефона совместить? Или может кто даст ссылку с программой для этой версии? Спасибо.

Гость

и на C2 нет...

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ