Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как скачать уатсап?

shakoshako

В этом телефоне должен быть установлена стандартная программа для скачивания приложении, там нужно просто ввести название программы которая вам нужна и под вашу модель найдет все, так же можно скачать через опера, только там нужно под вашу модель именно искать данную программу.

Гость

Вашу маму ебал

Гость

у меня показывает проверьте параметры подключение или попробуйте зайти позже...что делать?

Гость

у меня показывает проверьте параметры подключение или попробуйте зайти позже...что делать?