Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте,подскажите как еще можно передать песни по блютус нокиа х 2 Dual Sim если в астро пишет,что подписка закончена а интернета нет.спасибо

woolfy34woolfy34

Скачайте приложение es проводник и передавайте любые файлы при помощи него, скачать можно с play маркета - приложение бесплатное, также при помощи этого приложения вы сможете устанавливать свои мелодии на звонок.