Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Пожалуйста подскажите. Когда кто-нибудь звонит на телефон мелодия сначало один гудок идет тише, а потом громко (какбудто его "прорвало") и дальше все время одинаково громко.Функция нарастающая мелодия не включена. В чем проблема? Или это так надо?

Гость

видимо так было задумано.ничего не поделаешь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ