Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Здравствуйте. Не пойму что с телефон, сенсор не на что не реагирует, кроме как смс написать и виджеты, не контакты ни чего не могу включить. подскажите что делать.

Гость

Обычная болезнь для 5230 - умирает сенсор

Гость

хотя если на смс реагирует, то последовательность обычная ) перезагрузка - холодная перезагрузка с восстановлением заводских настроек - перепрошивка

TeMa

врятли это всё поможет. готовься на замену тачскрина(((