Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Подскажите - пишу сообщение из двух предложений - на экране появляется- сообщение состоит из 3 отправить? И соответсвенно снимают деньги как за з сообщения! Это можно настроить? Ставится ли мелодия на сообщения? Что с обоями - какую бы картинку не установила- на экране отражается только часть чтобы посмотреть полностью нужно перелистывать - как настроить?

Гость

Когда выбираешь картинку чтоб поставить на экран нажимаешь на сенсорном дисплее Установить как потом выбираешь обои далее задать ( выходить на экране) далее нажимаешь на рамку она становиться красненькой и расширяешь рамку нажатием картинка как бы входит в рамку нужно чтоб картинка оказалась полностью в рамке а не не выходила за ее приделы тогда она ставиться по размеру дисплея ровно на один из трех рабочих столов а одна картинка как бы не расширяется одна на правый и левый рабочий стол попробуй получится я думаю без проблем абсолютно ничего сложного