Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как удалить аккаунт и создать новый

return89return89

Добрый день. Если нужно на телефоне установить совсем другой аккаунт или же привязать к другому но нужно обязательно установить новый. Для этого вы можете с телефона или же с компьютера зарегистрировать еще одну гугл почту, и именно еще одна даст возможность привязать новый аккаунт и самое главное что как только вы зарегистрировали гугл почту то теперь обратно переходим в настройки телефона, там выбираете именно новую почту и пароль который вы указали и все. На том месте как вы новый аккаунт нужно будет не только в настройках но и еще на плей маркете потому что отдельный сервис.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ