Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

удобно ли он устроен в качестве муз плеера,хочу взять его взамен сдохшему плееру NEXX.Можно ли разделить музыку по папкам и слушать какую папку захочешь.НЕ слишком замудреное ли удаление песен.А то часто закачивал на плеер новый альбом и больше половины песен удалял

sty

Плеер обычный, есть возможность изменения тем, эквалайзеры настраиваемые. Папки не поддерживаются, но списки строятся по тегам, так что фильтрация музыки идет вполне осознанная.

Гость

Можно просто создать папки с музыкой и их прослушивать. Я прямо в карте памяти создала и их открываю и слушаю.

Гость

все можно!

Гость

можно